Русский

Фотовыставка Нины Поповой "Шпили города"


 Приглашаем вас посетить фотовыставку Нины Александровны Поповой «Шпили города».
   Нина Александровна Попова — профессиональный фотограф, родилась и выросла в Светлогорске. Ею создано несколько циклов фотографий, посвященных городу-курорту: «Шпили города», «Море», «Цветы в городе». Работы фотохудожницы раскрывают жизнь Светлогорска во всех её проявлениях: архитектура, природа, люди, события. Автор любуется городом в разные времена года, наблюдает за его жизнью, а самые интересные моменты запечатлевает на камеру. Говоря о мастерстве автора —будь то удачный ракурс или интересное цветовое решение, нельзя не отметить главного — искренней любви мастера ко всему, что снято в родном городе. Эту отличительную способность Нины Александровны, кстати, отмечали и посетители большой авторской фотовыставки о Светлогорске, с успехом прошедшей летом 2017 года в Областном Доме народного творчества города Калининграда.
«Шпили города» - это далеко не первая выставка фотомастера, организованная в Информационно-туристическом центре. Нина Александровна - человек разносторонний и увлекающийся, с активной жизненной позицией. В 2017 году Нина Александровна стала членом жюри фотоконкурса «Отдыхай в Светлогорске, фотографируй и выигрывай!», объявленного нами к 70-летию образования города Светлогорска.
Мы приглашаем вас совершить виртуальную прогулку по Светлогорску и полюбоваться многообразием крыш и шпилей города, являющихся неотъемлемой частью неповторимого архитектурного стиля курорта !