Новости

23 февраля - музыкальный спектакль "Небесные соколы" по мотивам киноильма "В бой идут одни старики"

20 февраля 2017

unnamed.jpg
Музыкальная история о нашей молодежи во время Великой Отечественной войны. 
Спектакль интересен зрителю любого возраста.
Музыкальный спектакль по мотивам кинофильма Леонида Быкова «В бой идут одни «старики». В спектакле заняты профессиональные артисты Театрального центра Арт-Вояж и актёры ведущих московских театров. Артисты сами играют на музыкальных инструментах, все номера исполняются в живую.
В ролях - засл.актер России, актёр театра и кино, каскадёр Владимир Пивоваров, засл.актер России Дмитрий Аксенов, Евгений Кудрявцев, зактриса мюзиклов Ольга Ворожцова ("Иствикские ведьмы", "Ромео и Джульетта"), актёры театра и кино Алексей Сатирский,  Анна Осадчая, Алексей Матюкевич,и др.

«Война – это все преходящее, музыка – вечна» - эта цитата из фильма является основным лейтмотивом спектакля. Самодеятельный ансамбль летчиков–истребителей «набран» из числа поющих актеров, владеющих различными музыкальными инструментами. Живой звук, живое исполнение делают этот спектакль ярким, необычным и впечатляющим зрелищем.
История жизни и подвига летчиков – истребителей, пронизанная мужеством и самоотверженностью, вызывает глубокое сопереживание и чувство гордости за наших.
Спектакль выполняет уникальную социальную функцию - патриотического воспитания молодёжи,  прививает уважение к поколению, которое воевало.
unnamed (4).jpg

Билеты можно приобрести в информационно-туристическом центре