Новости

19 апреля в филармонии будет играть виртуоз - саксофонист Джей Севен

12 апреля 2017

Популярный израильский саксофонист, выступающий под псевдонимом J.Seven (Джей Севен) - профессионал, имеющий два музыкальных образования, по праву завоевал своим талантом и фантастической манерой исполнения широкую известность во многих странах. Это музыкант- мультиинструменталист, помимо владения саксофоном, являющимся его «приоритетным» инструментом, он также играет на испанской гитаре, блокфлейте и барабанах.
Плюс к этому J.Seven невероятно артистичен, отличается активной, динамичной манерой поведения на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он легко двигается, выходит в зал, интерактивно “общается” со зрителем и даже танцует во время игры! Так что из каждого своего концерта он делает еще и яркое красивое шоу. А главное - может создать настоящую атмосферу романтики, ведь этот блистательный саксофонист играет Музыку Любви - золотую коллекцию мировых шедевров: Стиви Уандер, Джо Дассен, Энио Морриконе и многое другое, не менее прекрасное.
Все это Джей Севен исполнит как солист и у нас в зале филармонии с калининградскими творческими коллективами: филармоническим Камерным оркестром и джазовым ансамблем «Балтик Биг-Бэнд» под управлением М.Сиркачика. Концертная программа «Из Израиля с любовью» пройдет в рамках Международного фестиваля искусств» «Янтарное ожерелье»

Билеты можно приобрести в информационно-туристическом центре


Калининградская областная филармония
им. Е.Ф. Светланова

236039, Калининград, ул.Б. Хмельницкого, 61а
тел. +7 (4012) 64 78 90