Новости

20 августа в 17.00 - юмористическое шоу “Кривое зеркало”.

17 августа 2017

krivoe_zerkalo_sait

20 августа в 17.00,  "Янтарь Холл"

Билеты можно приобрести в информационно-туристическом центре Светлогорского района

20 августа зрителям выпишут “рецепт” стойкости к жизненным проблемам и долголетия вопреки многочисленным житейским испытаниям. Рецепт простой и… непростой: “хочешь жить — умей смеяться”! Так называется программа, в которой на сцену выйдут звезды известной российской телепередачи “Кривое зеркало”, мастера сатиры и юмора Михаил Вашуков, Александр Морозов, Виктор Разумовский и Михаил Церишенко, заводные, хлесткие, обаятельные — они точно не дадут вам заскучать!

В концерте обещано множество как старых так и новых различных номеров так называемого разговорного жанра — интермедии, скетчи, куплеты, частушки и т.п. Наверняка между сценой и залом не будет психологического барьера, и не исключено, что во время каких-то номеров артисты будут приглашать к себе и представителей аудитории.

Передача “Кривое зеркало” выходила на центральных российских телеканалах довольно долго — с 2002 по 2013 год, сейчас она выходит в повторах, а ее преемником стало “Шоу Петросяна”, в котором можно увидеть и старых знакомых из “Зеркала…”.

У каждого из приезжающих к нам юмористов — солидный творческий послужной список.

МихаилВашуков — заслуженный артист России. Начинал с самодеятельности, когда трудился еще на заводе (по первой специальности Михаил — монтажник радиоаппаратуры), затем окончил эстрадное отделение музыкального училища при Ленинградской консерватории, где и познакомился с будущим партнером Николаем Бандуриным. Почти два десятилетия с конца 80-х работал на нашей эстраде этот известный дуэт куплетистов — “Бандурин и Вашуков”.

Александр Морозов тоже сначала получил рабочую профессию. Но поскольку выступать перед аудиторией он любил с детства, артистическое начало взяло верх, и после окончания института искусств и культуры Морозов стал работать в театре и сниматься на телевидении, а также в кино. Одним из его партнеров был знаменитый Ян Арлазоров. Среди творческих наград Морозова — гран-при международного конкурса артистов эстрады памяти Аркадия Райкина и кубок юмора всероссийского конкурса артистов эстрады.

Виктор Разумовский — не только известный актер юмористического жанра, но и писатель, а также главный режиссер и руководитель театра “Братья по Разуму”, в котором играют и Церишенко, и Морозов. “Я всегда играю только то, что написал сам”, — говорит Разумовский. И добавляет, что зритель получит удовольствие от концерта только тогда, когда удовольствие от выступления, позитивную энергию получает и передает дальше сам актер.

Известность Михаила Церишенко начиналась еще на сцене киевского театра эстрады, а укрепилась благодаря юмористической телепередаче 90-х “Оба-на!”. Он также работает как постановщик и исполнитель в антерпризных спектаклях, наконец, у Михаила — солидная фильмография, в которой такие фильмы, как “Досье детектива Дубровского”, “Марш Турецкого”, “Каменская”, “Президент и его внучка”.

Возрастные ограничения: 6+