Новости

Компания «Аква Вояж» приглашает на водную экскурсию Калининград - Родники (Арнау) 28 апреля и 2 мая

23 апреля 2018

Впереди нас ждут длинные выходные и мы открываем сезон интересных водных экскурсий на теплоходе "Самбия":
экскурсии Калининград - Родники (Арнау) с обедом в Riverside Bar & Restaurant пройдут 28.04 и 02.05

Продолжительность с 10.00 - 14.00, отправление от причала №2 (ориентир мост "Юбилейный", гостиница "Кайзехоф")

АкваВояж.jpg

Пройдя мосты "Юбилейный " и "Высокий" нам откроется панорама на новый стадион "Арена Балтики" и пойдя вверх по реке Старая Преголя Вы услышите историю острова Ломзе и всех объектах, находящихся по пути к знаменитой кирхе Арнау . Пройдя под "Берлинским мостом" мы перейдем в реку Новая Преголя , сделаем разворот у Родников и пойдем в сторону Калининграда .
К 12.00 мы сделаем остановку у причала ресторанного комплекса "Ривер Сайд" , где нас будет ждать вкусный обед - он будет продолжаться 1 час , после чего мы продолжим наше путешествие и увидим много интересных мест : яхтенную марину , новые набережные Трибуца и Карбышева , пройдем под мостом "Деревянный", далее будет остров Канта с Кафедральным Собором . Финальным участком нашего пути будет незабываемый Музей Мирового Океана с его уникальными объектами (рыболовный траулер "СРТ 112" , суда "Маяк Ирбенский" ,исторический "Витязь" , "Космонавт Пацаев" и знаменитую подводную лодку ) , начнется он от памятника Николаю Чудотворцу и закончится у двухяросного моста - там развернемся и последуем к своему причалу , куда прибудем к 14.00.
На протяжении всего маршрута с вами будем профессиональный гид , который будет не только вести экскурсию , но и ответит на все Ваши вопросы.
Путешествие будет выполняться на современном комфортабельном теплоходе "Самбия" , оборудованном по всем последним требованиям безопасности . На судне 2 прогулочные палубы и просторный салон,туалет, работает бар .

Стоимость экскурсии, обед из 3х блюд включен:
-взрослый 1800р.
-дети до 12лет 1100р.
-дети до 5лет и ВОВ бесплатно
Записаться на данную экскурсию и узнать все подробности вы можете по тел. +7 4012 67-45-04 или на www.cruisekaliningrad.ru

АкваВояж2.jpg

АкваВояж1.jpg