Новости

Объявлен ежегодный профессиональный конкурс туристской индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства» 2019

25 октября 2019

«Талант гостеприимства» 2019

Отельеры, рестораторы, экскурсоводы, организаторы событий в Светлогорске - этот конкурс для вас!
По итогам конкурса в 2018 году дипломы победителей в Светлогорск привезли гид турбюро "Планета" Светлана Коршак в номинации "Лучший гид-экскурсовод" и холдинг "Русский янтарь" в номинации "Событие года" с фестивалем "Янтарные бусы". Городской гастрономический фестиваль "Крупная рыба/Big Fish", заявленный на участие Информационно-туристическим центром Светлогорска, также попал в пятёрку лучших номинации "Событие года".
Спешите, заявки принимаются Министерством по культуре и туризму Калининградской области до 05 ноября.

Министерство по культуре и туризму Калининградской области проводит приём заявок на участие в ежегодном профессиональном конкурсе туристской индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства» 2019.

Основной целью конкурса является содействие в повышение роли внутреннего и въездного туризма в Калининградской области, придание ему большей государственной значимости, привлечение внимания широкой общественности к процессам в этой сфере, содействие в формировании конкурентоспособного регионального туристского продукта.

Конкурс проводится в рамках основного мероприятия «Организация и проведение мероприятий по продвижению и формированию туристического продукта» государственной программы Калининградской области «Туризм» и представляет собой соревнование, предусматривающее оценку профессиональных компетенций участников конкурса. Главные принципы участия в конкурсе – добровольность, открытость, объективность. Участие в конкурсе бесплатное.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку согласно Положению о конкурсе (скачать форму можно по ссылке).

Место подачи заявок: Министерство по культуре и туризму Калининградской области.

236022, Россия, Калининградская область, г. Калининград, ул. Дм. Донского,7а, кабинет № 9.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 17 октября 2019 года до 18 часов 05 ноября 2019 года.

Положение о конкурсе, извещение, а также Конкурсная документация размещены на официальном сайте Министерства по культуре и туризму:


Объявлен ежегодный профессиональный конкурс туристской индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства» 2019