Новости

Николай Павлович Фролов работает над росписью стен в зимнем саду нового проекта «РЕ Премьер»

30 июня 2020

Николай Павлович Фролов — художник, скульптор-монументалист, автор знаковых работ, украшающих курорт не одно десятилетие. Благодаря ему в городе появились солнечные часы на здании водолечебницы и солнечные часы на променаде, скульптурная композиция «Морская симфония» на здании клуба военного санатория, мозаичное обрамление «Нимфы» Германа Брахерта. Без этих достопримечательностей курортный Светлогорск, наверное, уже невозможно представить.
Сегодня Николай Павлович работает над росписью стен в зимнем саду нового проекта «РЕ Премьер» - пятиэтажном клубном доме с дендропарком, пляжем на крыше, художественной галереей, расположенном в Светлогорске на улице Подгорной, в центре курортной части города. В технике гравюры художник изображает существующие и утерянные памятники архитектуры, которые позволят окунуться в прошлое и почувствовать динамику современности.
Всех желающих «РЕ Премьер» приглашает на бесплатную экскурсию, во время которой можно увидеть Николая Павловича за работой.

Каждое воскресенье в 11:00, г. Светлогорск, ул. Подгорная, 3.
Предварительная запись по телефону: 8 (4012) 20 10 76.

«РЕ Премьер» - очередной проект застройщика «АвангардИнвестПроект», известного в Светлогорске благодаря строительству ЖК «Максим». Выразительная архитектура, сочетающая классику и аристократичность с современными материалами и технологиями, а также внутреннее наполнение Клубного дома «РЕ Премьер» удовлетворят самые строгие запросы. Подробнее о проекте: ре-премьер.рф

РЕ Премьер.jpg

IMG_2402.jpg

photo_2020-06-16_12-52-35.jpg