Новости

Новая видеопрезентация о Светлогорске

27 октября 2020

Открыть для себя целый мир чувств, впечатлений и эмоций и осознать, что жизнь прекрасна и удивительна лучше всего в Светлогорске — вот основной лейтмотив нового видеоролика, снятого по заказу Информационно-туристического центра Светлогорского городского округа в рамках муниципальной программы «Развитие туризма» .

Современная видеопрезентация о туристской привлекательности курорта создана в русско- и англоязычных версиях и имеет различные форматы — от 15 до 90 секунд для возможности самого широкого использования ролика— от размещения на интернет-ресурсах и в социальных сетях до использования в качестве видеопрезентаций на туристских выставках и конференциях и демонстрации гостям региона в зоне прилета аэропорта.

Надеемся и на счастливую судьбу ролика на всевозможных конкурсах и фестивалях — напомним, прежний ролик о курорте «Светлогорск — жемчужина Балтийского побережья» в этом году занял первое место в окружном этапе и третье — в всероссийском финале VII конкурса-фестиваля туристских видеопрезентаций «Диво России».
Полюбоваться красотами Светлогорска и ощутить неповторимую атмосферу любимого города можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=fW7VqGSz1Oc

kQck8p5.jpeg