Туристическая инфраструктура

Балтик Спорт Отель

Если Вы мечтаете жить недалеко от моря, заниматься активным отдыхом, наслаждаться морским воздухом — оздоравливающим и освежающим, и отдыхать на песчаном пляже, то приглашаем Вас остановиться в Балтик Спорт Отеле.

Балтик Спорт Отель расположен в парковой зоне тихой части города Светлогорска, имеет собственную огороженную территорию, зону бесплатной парковки.

К услугам отдыхающих: сауна с бассейном, пикники с мангалом, детская площадка, бесплатный беспроводной доступ в интернет. Также гости могут совместить спокойный отдых с активным времяпровождением: бильярд, теннис, игры с мячом.

И конечно Вам будут предложены многочисленные экскурсии по Калининграду и городам области, в национальный парк «Куршская коса». При наличии загранпаспорта, возможен выезд на экскурсию в соседнюю Польшу.

Номерной фонд Балтик Спорт Отеля: 15 комфортных номеров разной категории: двухместные номера категории «Стандарт» (с одной или двумя кроватями), двухместные номера «Студио», четырехместные двухкомнатные номера «Семейный» .

В 10 минутах ходьбы от отеля работают различные кафе, бары и рестораны. Гости могут купить продукты в любом из нескольких расположенных поблизости продовольственных магазинов и приготовить еду самостоятельно на полностью оборудованной кухне.