Новости

Доброшкола Осень-2022

30 августа 2022

С 1 по 5 сентября в Доброштабе Светлогорского городского округа при поддержке Калининградского добровольческого центра пройдет традиционная Доброшкола Осень-2022 Светлогорск.

Доброшкола - это стажировка для новичков в добровольчестве. Опытные волонтеры научат новичков управлению личным кабинетом волонтера на dobro.ru, все вместе пройдем обучение и получим сертификаты от Добро.Университет.

Наши партнеры и волонтеры расскажут о возможностях волонтерской практики в ФОКе «Светлогорский», театре эстрады «Янтарь Холл», Светлогорской централизованной библиотечной системе, на событиях и мероприятиях в городской среде Светлогорска.

Узнаем об основных положениях волонтерской деятельности, об актуальных волонтерских вакансиях и возможностях для волонтеров на территории Светлогорского городского округа, рассмотрим интересные статистические данные.

Познакомимся с кодексом Волонтеров Калининградской области.

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом поговорим о том, как важно для волонтера знать основы антитеррористической защищенности объектов проведения событий и мероприятий.

Координаторы добровольческой деятельности и опытные волонтеры ответят на все интересующие новичков вопросы.

Регистрация для участников и волонтеров-консультантов - по ссылке https://dobro.ru/event/10217818


nXdFKbghtWA (1).jpg