Новости

Новый 2023 год на морском побережье: Светлогорск приглашает

17 октября 2022

Уютный и живописный Светлогорск — лучшее место встретить новый год и провести новогодние каникулы.
Насладиться свежим морским воздухом и единением с природой, прогуляться по узким улочкам со старинными виллами — обязательная программа посещения морского курорта в любое время года.
Как сделать ваше пребывание в Светлогорске боле интересным и насыщенным на новогодние праздники, уже знают в местных отелях: мы начинаем знакомить гостей курорта со специальными предложениями встречи 2023 года.
Четырехзвездочный отель-пансионат «Волна» — это центр отдыха и здоровья в городе Светлогорске. Отель расположен на Балтийском побережье в тихой части города, на живописном холме в 300 метрах от моря. Вблизи комплекса находятся парк «Муза» и озеро Тихое – завораживающее по красоте место, которое идеально подойдет для вечерних пеших прогулок. Если вы не любите надолго покидать отель, то вам прекрасно подойдёт комфортный отдых на территории «Волны» – уютные беседки, кафе на пленэре, открытая терраса с музыкальным сопровождением, а также бары, бильярд и самые разнообразные развлечения.
Но это еще не всё: самое главное достоинство отеля в том, что, помимо отдыха, умиротворяющей и спокойной обстановки, приветливого персонала, вкусной кухни с домашней выпечкой в отеле можно пройти курс лечения в медицинском центре или воспользоваться комплексными программами по укреплению организма в СПА-центре.
На новогодние праздники отель приглашает погрузиться в особую праздничную атмосферу — "Волна" славится своим новогодним убранством, для гостей готовится праздничная новогодняя программа и новогоднее меню от шеф-повара ресторана, разрабатываются увлекательные познавательные экскурсии по лучшим местам курорта.

Знакомьтесь с подробной информацией о новогодних мероприятиях на официальном сайте отеля https://hotelvolna.ru/ и до скорой встречи в Светлогорске — жемчужине Балтийского побережья!

Новогодний банкет 2023.jpg