Новости

Информационно-туристический центр Светлогорска принял участие в XVIII Международной туристической выставке «Интурмаркет 2023»

21 марта 2023

С 13 по 15 марта Информационно-туристический центр Светлогорска принял участие в XVIII Международной туристической выставке «Интурмаркет 2023» в Москве.

Где остановиться, что нового посмотреть, лечение и оздоровление, транспортная и экскурсионная доступность курорта - ответы на эти и другие вопросы, а также карты города и буклеты с туристическими маршрутами, предложениями местных отелей, турфирм, музеев и интересных туристических объектов посетители выставки могли получить на едином стенде Калининградской области, у сотрудника ТИЦ Светлогорска.

Здесь же можно было заработать баллы и обменять их на призы - Информационно-туристический центр принял участие в специальной акции «Посети стенды регионов России, заработай баллы для будущих поездок и выиграй приз в рамках федеральной программы «Клуб путешествующих по России «RussiaTravel.club», организованной Партнерством ТИЦ совместно с выставкой «Интурмаркет». Потенциальные путешественники, среди других призов, получили на память фирменные футболки с логотипом Светлогорска.

В рамках выставки «Интурмаркет» также прошла ежегодная всероссийская встреча туристко-информационных организаций, на которой состоялся обмен опытом и новыми практиками с коллегами из других регионов.

А накануне съезда проводилось народное онлайн голосование за лучший ТИЦ России, по результатам которого Информационно-туристический центр Светлогорска занял 7 место в десятке лучших туристских центров страны.

Московская туристическая выставка «Интурмаркет 2023» подтвердила высокий интерес к побережью Калининградской области, будем ждать встречи с гостями Светлогорска в новом туристическом сезоне!

image-21-03-23-11-15.png  image-21-03-23-11-15-1.png  image-21-03-23-11-15-2.png