Новости

ТИЦ Светлогорска - участник туристической выставки "Отдых-2023" в Минске

18 апреля 2023

Информационно-туристический центр Светлогорска принял участие в юбилейной, XXV-ой Международной выставке туристских услуг «Отдых-2023», которая прошла в Минске, Республика Беларусь, с 13 по 15 апреля.

На едином стенде Калининградской области посетители выставки могли получить всю необходимую информацию об отдыхе на российском побережье Балтики — в курортном Светлогорске. Как добраться, где разместиться, что посмотреть, возможности для лечения и оздоровления, отдых и развлечения - так выглядел топ-5 вопросов, задаваемых сотруднику Информационно-туристического центра.

В рамках программы выставки состоялось официальное подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Информационно-туристическим центром Светлогорского городского округа и Управлением спорта и туризма Новогрудского районного исполнительного комитета (Гродненская область Республики Беларусь). Соглашение предполагает тесное сотрудничество в информационной среде, а также реализацию совместных проектов, направленных на продвижение и повышение туристской привлекательности территорий. На страницах социальных сетей информационно-туристических центров российского Светлогорска и белорусского Новогрудка уже появилась рубрика «У друзей интересно», в которой будет продолжено знакомство с самыми интересными туристскими достопримечательностями, событиями и проектами городов-партнеров.

выставка минск с туристами.jpg