Новости

В рамках проекта "Классика в старом замке" - Рок-опера "Моцарт"

23 мая 2023

24 июня, 1, 15, 28 июля, 12, 19 августа на площадке замка Шаакен вы сможете увидеть и оценить калининградскую версию рок-оперы «Моцарт».

Музыкальный язык оперы соединил в себе французский шарм, мощь рока и изысканность классики. «Моцарт» обрел поклонников по всему миру. Успех рок-оперы был ошеломляющим. Альбом мюзикла удостоился статуса бриллиантового диска.

Рок-опера «Моцарт», созданная во Франции в 2008 году, рассказывает историю жизни гениального композитора, в которой были взлеты и падения, любовь и страсть.

Вас ждет не только прекрасная музыка, но и немало сюрпризов, ведь в спектакле есть и классические балетные номера, и современные танцы, и элементы фаер-шоу.

В программе:

-групповой трансфер из Светлогорска до Замка Шаакен (пос. Некрасово).

-знакомство с Замком Шаакен. Тематическая экскурсия территории замка. Свободное время для посещения музеев Замка.

-музыкально-сценическое шоу «Моцарт».

-заключительная часть вечера: комплимент от организаторов, красочное фаер-шоу. Свободное время для фотосессий с артистами, посещения таверны, уличной ярмарки, покупки сувениров.

-прибытие в Светлогорск.

 Стоимость билетов с групповым трансфером: 3000 руб. для взрослых, 2500 руб. для детей (от 5 до 15 лет), дети до 5 лет – бесплатно. Специальная стоимость для семейного посещения и без учета трансфера.

IMG_9494.jpeg