Новости

О работе Информационно-туристического центра Светлогорского городского округа

25 марта 2020

Сотрудники офиса Информационно-туристического центра Светлогорска продолжают оказывать информационную поддержку гостям курорта, соблюдая при этом все необходимые меры безопасности.
Благодаря усилиям администрации и лично Главы администрации Светлогорского городского округа В.В. Бондаренко, наш центр полностью обеспечен необходимыми дезинфицирующими средствами для обработки помещений и рабочих поверхностей и антисептическими средствами для рук, сотрудники имеют медицинские маски и защитные перчатки.Организовано ежедневное измерение температуры тела сотрудников.

Напоминаем, в нашем центре вы можете:

📌получить актуальную информацию о возможностях для отдыха в Светлогорске
📌получить бесплатные карты и туристические маршруты для самостоятельных пеших прогулок по городу.
! Информация о достопримечательностях также доступна удаленно в бесплатном мобильном приложении «Твой гид по Светлогорску».
📌записаться на экскурсию и оплатить её
📌взять в прокат велосипед или автомобиль
📌приобрести сувениры, в том числе картины местных и литовских художников , а также представленные в широчайшем ассортименте почтовые открытки с видами Светлогорска и Калининградской области, на которые мы поставим вам фирменный штамп о пребывании в Светлогорске
📌посетить студию-магазин «Фея», чтобы приобрести уникальные авторские работы местных мастеров прикладного творчества.

Музейная экспозиция в зале истории курорта и выставочный зал Информационно- туристического центра временно закрыты для посещения до улучшения ситуации по коронавирусной инфекции.

Ежедневно, кроме воскресенья,
с 9.00 до 18.00 ( в субботу- до 16.00), без перерыва на обед, готовы ответить на интересующие вас вопросы, касающиеся пребывания в Светлогорске.
Г. Светлогорск, ул. К. Маркса. 7 "А".
Тел.: 8/40153/ 2 20 90

В связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19 присоединяемся к призывам врачей о повышении социальной ответсвенности. По возможности ограничьте посещение общественных мест с массовым скоплением людей.При первых симптомах недомогания обращайтесь за медицинской помощью по единому номеру службы спасения 112.